Startberechtigte

Disziplin Bezirk Verein Name, Vorname
Sportpistole Bezirk 36 AS Ginsheim Bender, Wolfgang
Sportpistole Bezirk 36 AS Ginsheim Groh, Volker
Sportpistole Bezirk 36 AS Ginsheim Hundt, Oliver
Sportpistole Bezirk 36 AS Ginsheim Kettenbach, Daniel
Sportpistole Bezirk 36 AS Ginsheim Mischer, Fabian
Sportpistole Bezirk 36 AS Ginsheim Winterberg, Nicolas
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Appel, Dennis
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Arends, Kai Michael
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Bauer, Axel
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Bauer, Yvonne
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 29 Büdinger SG Becht, Roland
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Becker, Dieter-Willi
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 29 Büdinger SG Becker, Dieter-Willi
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Burghardt, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Dylla, Marco
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Ehret, Edwin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Evans, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Fehl, Simone
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Grein, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Hanselmann, Paulina
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Häuser, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Henke, Maximilian
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 29 Büdinger SG Kröll, Uli
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Leitner, Jan
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Linke, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Lischke, Horst
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 29 Büdinger SG Lischke, Horst
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Lischke, Jens
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 29 Büdinger SG Loos, Hans-Juergen
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Luther, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Maurer, Kai
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Münster, Ronald
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Schweig, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Schweighöfer, Hans
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Seim, Benjamin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Stiller, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Trapp, Hans-Joachim
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Uhlrich, Ronald
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Weidling, Armin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Weidling, Knut
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Zinn, Andreas
Sportpistole Bezirk 35 Cronberger SG Delic, Darko
Sportpistole Bezirk 35 Cronberger SG Gilgen, Rolf
Sportpistole Bezirk 35 Cronberger SG Kasper, Werner
Sportpistole Bezirk 35 Cronberger SG Martin, Andreas
Sportpistole Bezirk 35 Cronberger SG Richolt, Jens
Sportpistole Bezirk 35 Cronberger SG Wiedekind, Benjamin
Sportpistole Bezirk 35 Cronberger SG Wiese, Bernd
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Gerasimenko, Eugen
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Gerasimenko, Eugen
Luftpistole Bezirk 30 ESV Elm Gerasimenko, Eugen
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Kolb, Michael
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Kolb, Michael
Luftpistole Bezirk 30 ESV Elm Kolb, Michael
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Luft, Bernd
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Schmidt, Meike
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Schmidt, Meike
Luftpistole Bezirk 30 ESV Elm Schmidt, Meike
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Scholz, Bernd
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Scholz, Bernd
Luftpistole Bezirk 30 ESV Elm Scholz, Bernd
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Steiner, Siegfried
Luftgewehr Bezirk 33 FSK Oberforsthaus Buckler, Jarik
Luftgewehr Bezirk 33 FSK Oberforsthaus Gennrich, Michael
Luftgewehr Bezirk 33 FSK Oberforsthaus Lepore, Larissa
Luftgewehr Bezirk 33 FSK Oberforsthaus Magai, Anna
Luftgewehr Bezirk 33 FSK Oberforsthaus Muthesius, Mara
Luftgewehr Bezirk 33 FSK Oberforsthaus Romang, Sylvie
Luftgewehr Bezirk 33 FSK Oberforsthaus Stratmann, Florian
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 Fürther SV Arnold, Hans
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Bär, Andreas
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Bär, Reiner
Luftgewehr Bezirk 38 Fürther SV Bär, Reiner
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Beck, Anna
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Beck, Hans Dieter
Luftgewehr Bezirk 38 Fürther SV Beck, Hans Dieter
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Breisch, Yvonne
Luftgewehr Bezirk 38 Fürther SV Breisch, Yvonne
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Bunk, Jens
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Driemer, Steffen
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Heinze, Franziska
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Hiemer, Stefan
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Hildenbeutel, Hans
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 Fürther SV Hilgert, Werner
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 Fürther SV Jäger, Heinz
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Kilian, Jürgen
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Klumb, Max
Luftgewehr Bezirk 38 Fürther SV Klumb, Max
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Lautenschläger, Volker
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Marquardt, Tanja
Luftgewehr Bezirk 38 Fürther SV Marquardt, Tanja
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Müller, Bernd
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Reinig, Thorben
Luftgewehr Bezirk 38 Fürther SV Reinig, Thorben
Luftgewehr Bezirk 38 Fürther SV Roth, Lars Tjark
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 Fürther SV Salomon, Thomas
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Schäfer, Eugen
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 Fürther SV Schmidt, Andreas
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 Fürther SV Steinbacher, Horst
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Vetter, Alexander
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 Fürther SV Wieneke, Ingo
Sportgewehr Bezirk 38 Fürther SV Wolf, Jürgen
Luftpistole Bezirk 35 Homburger SG Dörrschuck, Peter
Luftpistole Bezirk 35 Homburger SG Dremel, Wjatscheslaw
Luftpistole Bezirk 35 Homburger SG Dros, Michael
Luftpistole Bezirk 35 Homburger SG Feisel, Thomas
Luftpistole Bezirk 35 Homburger SG Holzhäusser, Bernd
Luftpistole Bezirk 35 Homburger SG Housden, James
Luftpistole Bezirk 35 Homburger SG Lampert, Heiko
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Behlau, Sven
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Boos, Christian
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Delp, Catrin
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Gruber, Joachim
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Gruber, Luna
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Kaiser, Evelin
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Merkel, Petra
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Molzahn, Dominik
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Molzahn, Michaela
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Mühlhans, Andreas
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Posner, Ronny
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Sayed, Masud
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Wedde, Maximilian
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Creter, Marcus
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Ebel, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Hartmann, Georg
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Hauptstein, Roland
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Langer, Daniel
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Mende, Christian
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Mutke, Sabine
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Peterwitz, André
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Szumilas, Daniel
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Dirk, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Endress, Bernd
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Helmerich, Barbara
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Knauer, Gerhard
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Labisch, Frank
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Rillich, Wolfgang
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Schütz, Danny
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Schütz, Ernst - Ludwig
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Thoma, Nikolaus Christian
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Beck, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Bernotat, Ralf
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Futschik, Ernst
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Michel, Peter
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Nickel, Reinhard
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Rabenau, Heinz
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Rabenau, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Weber, Jan
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Bolz, Uwe
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Czadankiewicz, Reiner
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Faber, Wladimir
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Hasselmann, Karl Hermann
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Heyne, Edgar
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Köhler, Jochen
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Löwer, Christian
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Sandmüller, Mario
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Schlechter, Julia
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Wölling, Dieter
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Birkhan, Ralf
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Breyer, Volker
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Glende, Helmut
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Kühnl, Jürgen
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Müller, Rolf
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Schuchmann, Georg
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Winkel, Harald
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Wolf, Hans
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Fahrenbach, Philip
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Fräulin, Vicky
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Hahn, Ann-Christin
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Lindenau, Fiona
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Lückert, Emma
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Naß, Andrea
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Nölke, Robert
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Pohlmann, Emma
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Pohlmann, Hanna
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Shade, Lukas
Sportgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Wille, Manfred
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Bertram, Leonie
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Bißdorf, Steffen
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Graumann, Jürgen
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Haas, Franz-Hermann
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Halbritter, Alexander
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Halbritter, Karola
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Krebs, Lina
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Krebs, Michel
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Laufer, Alice
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Martinet, Antoine
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville May, Marina
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville May, Marina
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville May, Marina
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville May, Martin
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville May, Matthias
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Paul, Alexander
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Peters, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Pnischeck, Christopher
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Scharf, Andreas
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Schuck, Andreas
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Stöttinger, Marc
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Werner, Thomas
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Werner, Thomas
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Dickert, Michael
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Füssl, Aileen
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Füssl, Andre
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Kreutzer, Loris
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Schäfer, Jana
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Schmidt, Lara
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Schmidt, Mona
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Sippel, Uwe
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Burghammer, Anke
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Burghammer, Anke
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Hofmann, Vanessa
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Michel, Reiner
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Michel, Reiner
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Oberheim, Isabella
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Sandten, Florian
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Sandten, Florian
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Späth, Reiner
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Tzallas, Panagiotis
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Zimmer, Michael
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Daub, Armin
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Gabriel, Sabrina
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Gabriel, Tamara
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Klingelhöfer, Benjamin
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Peipert, Andrea
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Peipert, Cedric
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Peipert, Jonas
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Pfeiffer, Jonas
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Reichenberger, Anja
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Schneider, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Wüstenhöfer, Helmut
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Feldpusch, Thomas
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Gemmer, Alexander
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Gemmer, Kurt
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Gemmer, Sabrina
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Hoyer, Andre
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Hoyer, Vanessa
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Semmler, Marc
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Armann, Dieter
Luftgewehr Bezirk 36 PSG Darmstadt Arnoul, Fabienne
Luftgewehr Bezirk 36 PSG Darmstadt Arnoul, Sandrine
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Bernhardt, Dieter
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Dick, Walter
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Dr. Schraut, Armin
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Hess, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Hetterle, Hermann
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Hoffmann, Michael
Luftgewehr Bezirk 36 PSG Darmstadt Kirschbaum, Jannis Joshua
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Marggraf, Yvonne
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Meyer, Erik
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Müller, Rolf
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Ott, Marcus
Luftgewehr Bezirk 36 PSG Darmstadt Püschel, Enya
Luftgewehr Bezirk 36 PSG Darmstadt Püschel, Mayra
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Reitz, Karl-Heinz
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Schachner, Andreas
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Stork, Angelika
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Strugatchi, Dimitri
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Tröster, Stephan
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Weinhardt, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 36 PSG Darmstadt Wünsche, Luzien
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Bergmann, Michael
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Di Giorgio, Giuseppe
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Di Giorgio, Giuseppe
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Dörr, Hans
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Grimm, Klaus
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Jung, Gerhard
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Lahr, Christian
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Leiß, Frank
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Leiß, Keno-Tristan
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Leiß, Keno-Tristan
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Meyer, Michael
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Meyer, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Mohaupt, Manfred
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Schamber, Maik
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Schamber, Maik
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Zehnder, Marie-Claire
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Braun, Jens
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Braun, Lars
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Fretwurst, Hinnerk
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Frühwein, Gerhard
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Goes, Björn
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Hänsel, Sebastian
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Kempken, Hanno
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Landzettel, Martin
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Möller, Tobias
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rudolf, Stephan
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Scharf, Laura
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Scharf, Lukas
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Traxel, Sven
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Arnold, Torsten
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Diehl, Werner
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Funck, Ludwig
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Rill, Albrecht
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Blenkers, Matthias
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Follert, Julia
Sportgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Follert, Julia
Sportgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kaiser, Julian
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kaiser, Julian
Sportgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kraft, Tino-Marvin
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kraft, Tino-Marvin
Sportgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kreßner, Eric
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kreßner, Eric
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Rembowski, Elena
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Sacino, Alessia
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Schlecker, Sophie
Sportgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Vogler, Lars
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Vogler, Lars
Sportgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Vogler, Sven
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Vogler, Sven
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Weigel, André
Sportgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Zeiter, Boris
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Frick, Marcel
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Hack, Tobias
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Helmke, Timo
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Krug, Dennis
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Lotz, Andreas
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Eckl, Günter
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Eckl, Ute
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Machold-Brachmann, René
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Siemon, Juliana
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Sippel, Fabienne
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Becker, Axel
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Graf, Holger
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Hau, Ralf
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Kuske, Sven
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Lücker, Heinz
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Ruddis, Thorsten
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Traser, Mike
Sportpistole Bezirk 37 SC Wildpark Messel e.V. Weinreich, Patrick
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Alsleben, Ludmila
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Alsleben, Ludmila
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Alsleben, Ludmila
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Anzinger, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Bläser, Mario
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Bohry, Erwin
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Craul, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Craul, Andre
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Craul, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Efremov, Pavel
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Hoeck, Andreas
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Hoeck, Kristin
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Keding, Jürgen
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Kuckuck, Marko
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Kuckuck, Marko
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Kuckuck, Marko
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Laue, Peter
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Merx, Monika
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Merx, Monika
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Messner, Bernd
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Pehnke, Kevin
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Schallenberger, Jan Volker
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Schallenberger, Jan Volker
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Schlegel, Kai
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Schouler, André
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Schouler, André
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Seifert, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Seifert, Wolfgang
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Seipel, Patricia
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Seipel, Patricia
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Stadick, Marcus
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Stadick, Marcus
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Stadick, Marcus
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Türpitsch, Kathrin
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Türpitsch, Kathrin
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Wiesner, Stephan
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Wiesner, Stephan
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Woitzik, Rainer
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Wolff, Rainer
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Würdisch, Ella
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Gärtner, Marc Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Itt, Daniel
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Lenz, Steffen
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Malek, Christian
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Schiffter, Torsten
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Tinz, Marcus
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Franzel, Thomas
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Giel, Reinhard
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Heß, Andreas
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Kallache, Kader
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Konwalinka, Karl
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Krämer, Oskar
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Landwehr, Wolfgang
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Mende, Friedhold
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Simon, Thomas
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Wenzel, Peter
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Arnaud, Alexandre
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Barth, Stefanie
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Brieser, Thomas
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Kilian, Thomas
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Krebs, Lina
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Krebs, Michel
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Kühn, Stefan
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Kühnhackl, Matthias
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Malec, Pawel
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Michael, Detlev
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Ottersbach, Sven
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Quink, Wolf-Peter
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Romach, Wadim
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Schefer, Juri
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Schreiner, Bernd
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Schuh, Johan
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Spielmann, Bernd
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Theinl, Reinhold
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Theinl, Stephan
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Träger, Carl-Martin
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Vogel, Sebastian
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Wolf, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Baumann, Dirk
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Müller, Manfred
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Peter, Hansgeorg
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Russo, Domenico
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Schaary, Sylvio
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Thissen, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Helmut
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Petra
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Sven
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Werner, Karsten
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Beckmann, Achim
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Beckmann, Susanne
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Friedrich, Beate
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Modenbach, Harald
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Seiter, Kai Oliver
Luftpistole Bezirk 35 SG Friedrichsdorf Günther, Armin
Luftpistole Bezirk 35 SG Friedrichsdorf Lebeau, Andreas
Luftpistole Bezirk 35 SG Friedrichsdorf Lebeau, Angelika
Luftpistole Bezirk 35 SG Friedrichsdorf Lebeau, Julian
Luftpistole Bezirk 35 SG Friedrichsdorf Schaub, Andreas
Luftpistole Bezirk 35 SG Friedrichsdorf Wolf, Ulrich
Sportgewehr Bezirk 30 SG Herolz Bense, Holger
Sportgewehr Bezirk 30 SG Herolz Herbert, Peter
Sportgewehr Bezirk 30 SG Herolz Hönig, Joachim
Sportgewehr Bezirk 30 SG Herolz Kilian, Thomas
Sportgewehr Bezirk 30 SG Herolz Sowietzki, Jürgen
Sportgewehr Bezirk 30 SG Herolz Ursch, Thomas
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Bernhardt, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Borgmann, Alexandra
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Borgmann, Liv
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Borgmann, Oliver
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Kattler, Thorsten
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim König, Martin
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Laubner, Andre´
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Laubner, Dennis
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Nürnberg, Dirk
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Pfeiffer, Heinrich
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Rotter, Claudia
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Traeger, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Weber, Igor
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Andrea
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Andrea
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Felix Luca
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Felix Luca
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Ralph
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Kraft, Heinz
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Kraft, Nils Dominik
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Loos, Sascha
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Moser, Brigitte
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Vasileiou, Dimitrios
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Wengenroth, Udo
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Wengenroth, Udo
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Bauhaus, Dirk
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Bredefeld, Penelope
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Drenker, Bernd
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen During, Marcel
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Löffel, Torsten
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Manoharan, Barath
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Schmidt, Christian
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Sinemus, Uwe
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Wagenknecht, Petra
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Brammann, Lea
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Dreher, Nina
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Jaksch, Michael
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Karle, Lilly
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Karle, Michael
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Karle, Yvonne
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Lemme, Julien
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Nassauer, Robin
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Oppermann, Sven
Luftgewehr Bezirk 21 SG Mandeln Schmidt, Delia
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Busch, Dieter
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Flügge, Robert
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Forst, Manfred
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Friedrich, Arne
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Holle, Alfred
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Horchler, Jens
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Nadler, Matthias
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Storm, Julia
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Albusberger, Fee
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Dischert, Hanna
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Göbel, Tobias
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Horst, Michelle
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Kister, Janina
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Mangold, Fabian
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Nold, Laura
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Schäfer, Daniela
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Schmermund, Manuela
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Weppler, Nadine
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Wiebe, Paul
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Wiebe, Peter
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Baier, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Lippok, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Mützel, Winfried
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Westerwald, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Wölk, Peggy
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Zindel, Timo
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Baumgarten, Daniel
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Baumgarten, Daniel
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Bencina, Lars
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Bencina, Lars
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Bösner, Laura Alexandra
Sportgewehr Bezirk 31 SG Münster Felix, Manuela
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Gilgen, Rolf
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Göbel, Jeannine
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Grobbauer, Daniel
Sportgewehr Bezirk 31 SG Münster Heep, Barbara
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Carina
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Eike
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Eike
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Nicole
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Tim
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Kreuzer, Jörg
Sportgewehr Bezirk 31 SG Münster Merz, Sabrina
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Merz, Sabrina
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Pierskalla, Norbert
Sportgewehr Bezirk 31 SG Münster Risch, Peer
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Stehling, Diana-Kim
Sportgewehr Bezirk 31 SG Münster Weitzel, Thomas
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Weitzel, Thomas
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Jahn, Andreas
Sportpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Jahn, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Jahn, Andreas
Sportpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kalogirou, Michael
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kalogirou, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kalogirou, Michael
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kirbaschew, Alexander
Sportpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kirbaschew, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kirbaschew, Alexander
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Knorsch, Steffen
Sportpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Knorsch, Steffen
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Knorsch, Steffen
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Lengl, Werner
Sportpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Lengl, Werner
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Lengl, Werner
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Bopp, Achim
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Hennrich, Volker
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Kreutzer, Gerry
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Müller, Markus
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Rathschlag, Frank
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Schäfer, Björn Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Siemens, Alexei
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Nidda Stadler, Markus
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Braun,Markus
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Eigenbrod, Stefan
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Ide, Andreas
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Kratz, Kornelia
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Kratz, Michael
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Richhardt, Hannes
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Schröder,Frederick
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Stähling,Torsten
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Steinbrecher, Harald
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Blaseck, Lothar
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Blaseck, Lothar
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Bode, Frank
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Eckhardt, Klaus
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Eggolt-Hau, Angela
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Engel, Ralph
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Engel, Yannik
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Garmasch, Sergej
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Garmasch, Sergej
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Gierth, Kai-Uwe
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Gierth, Kai-Uwe
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Hau, Celine
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Hau, Horst-Martin
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Hofmann, Edgar
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Lotz, Ulrich
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Lotz, Ulrich
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Michel, Henning
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Michel, Henning
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Neeb, Emma
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Pliev, Leonid
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Rauch, Sonja Daniela
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Rauch, Sonja Daniela
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Rühl, Werner
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Rühl, Werner
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Schloerb, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 29 SG Schotten Sirotin, Alexander
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Sirotin, Alexander
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Stroh, Yvonne
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Hamann, Mathias
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Knöß, Gunnar
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Kolb, Constantin
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Lutz, Tanja
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Macias López, Jhonatan Steven
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Mayer, Leonie
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Mohrhard, Andreas
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Rapp, Marika
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Reinhard, Karlheinz
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Seibert, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Vogel, Thomas
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Dippel, Peter
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Dippel, Peter
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Friedrich, Moritz
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Friedrich, Moritz
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Hanel, Harald
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Hess-Quint, Harald
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Klockmann, Celine
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Klockmann, Sarah
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Klose Herbert
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Klose, Herbert
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Krinke, Julian
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Krinke, Julian
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Späth, Reiner
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Titze, Sebastian
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Titze, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 35 SG Seulberg Woltering, Lili-Marie
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Bresciani, Chantal
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Cebi, Bülent
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Frisch, Jürgen
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Hohmann, Uwe
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Hunkel, Wilfried
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Mosenheuer, Sven
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Rüsch, Peter
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Sallwey, Ralph
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Schäfer, Mike
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Schütze, Sabrina
Luftpistole Bezirk 34 SG Sprendlingen 1883 e.V. Zalcman, Michael
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Hartmann, Mario
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Heller, Harald
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Loskorn, Birgit
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Malkmus, Christian
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Eckert, Thomas
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Keil, Wolfgang
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Klenzer, Alexander
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach König, Robert
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Damme, Manfred
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Duplois, Peter
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Duplois, Stefan
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Duplois, Stefan
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Greif, Marko
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Kroha, Andreas
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Kroha, Andreas
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Reinfeldt, Thomas
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Reinfeldt, Thomas
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Schmid, Andreas
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Schmid, Andreas
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Weißgärber, Frank
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Weißgärber, Frank
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Westmann, Björn
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Westmann, Björn
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Bulgan, Levent
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Dreis, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Frank, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Stolper, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Weiland, Gero
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Zell, Ansgar
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Carr, Jürgen
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Carr, Sabine
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Haubold, Jörg
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Herbert, Robert
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Hohmann, Uwe
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Hohmann, Uwe
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Kaufmann, Sophie
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim König, Bernhard
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Kunkel, Erik-Tristan
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Künstler, René
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Leontarakis, Georgios
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Neumann, Friederike
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Neumann, Norbert
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Qayum, Saleh
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Rau, Albert
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Schambeck, Dirk
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Wolf, Peter
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Bangert, Christian
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Bangert, Wilhelm
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Brandt, Dieter
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Emde, Klaus
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Glänzer, Gerhard
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Kaiser, Siegfried
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Kaiser, Siegfried
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Knöss, Andreas
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Köckert, Jürgen
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Köckert, Jürgen
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Lukaszczyk, Renè
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Stötzel, Ralf
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Stötzel, Ralf
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Wilhelmi, Friedrich
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Wilke, Andreas
Luftgewehr Bezirk 30 SPSV Erbstadt Hagewald, Elfi
Luftgewehr Bezirk 30 SPSV Erbstadt König, Peter
Luftgewehr Bezirk 30 SPSV Erbstadt Loscher, Oliver
Luftgewehr Bezirk 30 SPSV Erbstadt Meiß, Lea
Luftgewehr Bezirk 30 SPSV Erbstadt Meiß, Leon
Luftgewehr Bezirk 30 SPSV Erbstadt Schwarz, Constantin
Luftgewehr Bezirk 30 SPSV Erbstadt Wolf, Hans-Otto
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Fisseler, Björn
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Grass, Uwe
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Lippe, Bernd
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Martin, Gerhard
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Meyer, Kaja
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Plutz, Sandra
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Reitzig, Hubert
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Schmitz, Heinrich
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Wiegand, Karl Heinz
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Wiegand, Marc
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Wüst, Dieter
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Bock, Karl-Heinz
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Handt, Birgit
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Hübschmann, Jens
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Martin, Anita
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Riff, Dieter
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Schrauf, Thorsten
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Bieker, Rudolf
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Isenberg, Christian
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Jäger, Klaus
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen König, Kay
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Mackeprang, Jens
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Manjak, Johann
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Oxe, Karl-Gerhard
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Basse, Michael
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Haberland, Alicia
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Küllmar, Karin
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Küllmar, Werner
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Meers, Kevin
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Michaelis, Jochen
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Schade, Lukas
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Schade, Thomas
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Scharf, Joachim
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Waßmuth, Daniel
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Zacharias, Georg
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Hartmann, Jürgen
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Hollstein, Christian
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Hollstein, Luisa
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Opper, Rene
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Rösser, Ingo
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Schäfer, Vitali
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Bieganski, Sven
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Dahlhäuser, Ralph
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Deppner, Rainer
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Dr. Morlock, Peter
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Husak, Roman
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Knapp, Jürgen
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Knapp, Jürgen
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Merling, Timo
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Morlock, Peter
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Riedel, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Riedel, Wolfgang
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Sailer, Ralf
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Sailer, Ralf
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Schlosser, Marc
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Schweidler, Norbert
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Schweidler, Norbert
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Schweidler, Simon
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Tekinbas, Cem
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Tekinbas, Cem
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Vogeley, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Auer, Colin Augustin
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Böhm, Stefan
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Dimter, Christian
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Dimter, Tobias
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Kavermann, Lukas
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Kling, Christian
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Koch, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Schmidt, Niklas
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Senzel, Jan
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Becker, Elke
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Becker, Holger
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Hirsch, Karl
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal König, Markus
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Paul, Dieter
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Schäfer, Ortwin
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Schmidt, Florian
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Tzallas, Panagiotis
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Weitz, Florian
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Winkler, Rosemarie
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Zimmer, Jan-Simon
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Altenhofen, Dagmar
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Baumann, Ulrich
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Frischkorn, Marcus
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Göbel, Henrik
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Rott, Michael
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Sczeburek, Birgit
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Cichon, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Cloes, Hans-Dieter
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Cloes, Harry
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Cloes, Margit
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Stolzenbach, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Todt, Walter
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Ganz, Oliver
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Günther, Frank
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Hixt, Reinhard
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Weil, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Botthof, Frank
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Damm, Jessica
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Daum, Dennis
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Daum, Klaus
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Frank, Oliver
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Frank, Oliver
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Grasmäder, Michael
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Horn, Meik
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Hoss, Alexander
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Kiel, Volker
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Klauenberg, Moritz
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Kontny, Damian
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Krimmel, Alexander
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Mihr, Alexander
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Peter, Mika
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Piskunova, Anna
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Reiting, Helmut
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Reiting, Marion
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Reiting, Marvin
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Ritze, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Schulz, Reimund
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Stuff, Sebastian
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Vossler, Alexander
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Weber, Dieter
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bartusch, Dennis
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bathon, Daria
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bathon, Daria
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bathon, Michael
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bathon, Nico
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bathon, Nico
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Busse, Jasmin
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSV Großenhausen Christmann, Ralph
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Dingerdißen, Luc
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Frühwacht, Selina
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Frühwacht, Selina
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Gerhardt, Anna-Maria
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Gerhardt, Anna-Maria
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSV Großenhausen Hacker, Achim
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Häuser, Marietta
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Häuser, Marietta
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Hofmann Badea, Nora-Lee
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Hundsnurscher, Linus
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Hundsnurscher, Linus
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Kreß, Lukas
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Kreß, Lukas
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Kreß, Melissa
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSV Großenhausen Kreß, Volker
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Leitner, Patrick
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Leitner, Patrick
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Linke, Falko
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Mondillo, Valentina Laura
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Mondillo, Valentina Laura
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Munier, Alicia
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Munier, Alicia
Sportgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Schweikart, Michelle
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Schweikart, Michelle
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSV Großenhausen Trippel, Stephan
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Bicakci, Kocak
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Faßl, Steffen
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Masoldt, Dimitri
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Schäfer, Michael
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Scheuring, Stefan
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Siemon, Nils
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Straub, Stefan
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Göbel, Tobias
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Hübschmann, Jens
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Hübschmann, Jens
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Lippe, Bernd
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Schulze, Michael
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Sube, Olaf
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Süme, Daniela
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Süme, Daniela
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Jürgen
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Karolin
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Karolin
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Ronja
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Ronja
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Bernhard, Andreas
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Kasparek, Florian
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Koch, Helmut
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Merhof, Martin
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Merhof, Michael
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Seipel, Cedric
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Wagener, Anika
Luftgewehr Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Wagener, Bert
Freie Pistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Bausch, Peter
Freie Pistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Eismann, Michael
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Eismann, Michael
Sportpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Eismann, Michael
Freie Pistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Kohl, Ralf
Freie Pistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Kutschka, Thomas
Freie Pistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Mittelstädt, Martin
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Mittelstädt, Martin
Sportpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Mittelstädt, Martin
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Müller, Thomas
Sportpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Rückert, Heiko
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Sanchez Lenhard, Oliver
Sportpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Sanchez Lenhard, Oliver
Freie Pistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Siemund, Benjamin
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Siemund, Benjamin
Sportpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Siemund, Benjamin
Sportpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Vogel, Stefan
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Drechsler, Gerd
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Düsing, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Eckermann, Felix
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Fischer, Lars
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Sandig, Florian
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Wickl, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Wickl, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 29 SV Altenstadt Zielonka, Peter
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Bielefeld, Loris
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Bräuning, Frank
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Demaeseneer, Jean-Pierre
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Frank, Jason
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Fromm, Carlotta
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Fromm, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Klein, Martin
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Krauß, Jannik
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Nolte, Lea
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Rudolph, Michael
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Schmidt, Dietmar
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Schmidt, Dietmar
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Tegethoff, Franz-Josef
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Theis, Lars
Luftpistole Bezirk 28 SV Assenheim Becher, Marc
Luftpistole Bezirk 28 SV Assenheim Förster, Liv Inga
Luftgewehr Bezirk 28 SV Assenheim Gundrum, Kai
Luftgewehr Bezirk 28 SV Assenheim Kaschwich, Thomas
Luftgewehr Bezirk 28 SV Assenheim Munk, Brigitte
Luftpistole Bezirk 28 SV Assenheim Preis, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 28 SV Assenheim Reik, Alexander
Luftpistole Bezirk 28 SV Assenheim Thiebes, Marco
Luftpistole Bezirk 28 SV Assenheim Wolf, Christian
Luftgewehr Bezirk 28 SV Assenheim Wolf, Joachim
Luftpistole Bezirk 28 SV Assenheim Zobel, Marie
Luftpistole Bezirk 28 SV Assenheim Zobel, Mariele
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Idstein, Kai
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Kremer, Judith
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Letsch, Theresa
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Petry, Thomas
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Walkenbach, Rainer
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Wittmann, Janik
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Albert, Karsten
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Böttcher, Christian
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Grebe, Daniel
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Harder, Bernd
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Oschmann, Jochen
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Paul, Klaus-Dieter
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Polley, Olaf
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Simeit, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Strüning, Ewald
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Diehl, Jennifer
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Lauer, Petra
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Pflüger, Martin
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Stephan, Michael
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Strüning, Ewald
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Becker, Mario
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Brühl, Denis
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Mehl, Dirk
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Schlitt, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Voss, Norman
Freie Pistole Bezirk 26 SV Beuern Mayer, Gerhard
Freie Pistole Bezirk 26 SV Beuern Mittler, Erhard
Freie Pistole Bezirk 26 SV Beuern Schultheiss, Bernd
Freie Pistole Bezirk 26 SV Beuern Überall, Thomas
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Althaus-Richter, Michaela
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Dippel, Felix
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Dippel, Nils
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Heinrich, Daniel
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Kreis, Kevin
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Baum, Magnus
Sportgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Baum, Magnus
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Hast, Jonas
Sportgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Hast, Jonas
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Heerdegen, Lars
Sportgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Heerdegen, Lars
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Wätjen, Sina
Sportgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Wätjen, Sina
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Weber, Sebastian
Sportgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Weber, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Damm, Joachim
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Damm, Mathias
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Davin, Jesco
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Hoffmann, Amiee
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Hoffmann, Mick
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Hoffmann, Ryan
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Koch, Ruben
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Koch, Victoria
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Krug, Lars
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Makowski, Peer
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Weide, Karsten
Luftgewehr Bezirk 14 SV Burguffeln Weifenbach, Sascha
Vorderladerlangwaffe Bezirk 38 SV Bürstadt Dissinger, Friedrich
Vorderladerlangwaffe Bezirk 38 SV Bürstadt Martin, Edwin
Vorderladerlangwaffe Bezirk 38 SV Bürstadt Ruh, Volker
Vorderladerlangwaffe Bezirk 38 SV Bürstadt Schell, Axel
Vorderladerlangwaffe Bezirk 38 SV Bürstadt Schlosser, Marc
Vorderladerlangwaffe Bezirk 38 SV Bürstadt Uhrig, Marcus
Vorderladerlangwaffe Bezirk 38 SV Bürstadt Westenberger, Friedel
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Hofmeyer, Julia
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Hofmeyer, Kai
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Hofmeyer, Timo
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Wolter, Karina
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Blößer, Christoph
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Dietz, Hannah
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Dietz, Maximilian
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Dietz, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Eirich, Marion
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Flach, Sarah
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Graulich, Andreas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Hennies, Marc
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Jäger, Tom
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Kastl, Stephan
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Kastl, Thomas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Leister, Robert
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Oechler, Elisabeth
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Otter, Dominik
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Rausch, Christoph
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Reith, Juliana
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Bovel, Alexander
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Damm, Ruediger
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Damm, Ruediger
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Finkler, Michael
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Finkler, Michael
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Framke, Thomas
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Grenzebach, Madlene
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Heidt, Andreas
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Heidt, Andreas
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Hucke, Thomas
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Knoch, Lukas
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Raabe, Martin
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Rybke, Alexander
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Sauerteig, Andreas
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Sauerteig, Andreas
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Schlotzhauer, Matthias
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Schlotzhauer, Matthias
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Schlotzhauer, Robi
Luftpistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Schlotzhauer, Robi
Freie Pistole Bezirk 20 SV Diana Obersuhl Ziehn, Stefan
Sportgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Jäger, Günter
Sportgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Jäger, Vanessa
Luftgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Jäger, Vanessa
Sportgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Knape, Margarete
Luftgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Knape, Margarete
Sportgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Schmidt, Tatjana
Luftgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Schmidt, Tatjana
Sportgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Schumann, Kiara
Luftgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Schumann, Kiara
Sportgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Tränker, Sascha
Luftgewehr Bezirk 35 SV Diana Wehrheim Tränker, Sascha
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Born, Manfred
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Frey, Oliver
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Geissler, Heinz-Peter
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Harnack, Ingo
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Hilka, Ralf
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Mai, Matthias
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Schneider, Marc
Großkaliberpistole Bezirk 31 SV Diedenbergen Stöhr, Markus
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Fritsch, Jürgen
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Groh, Nadine
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Heimerl, Jürgen
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Pötz, Dietmar
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Riegelmeier, Klaus-Peter
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Rodenbusch, Josef
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Huck, André
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Huth, Alexander
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Zinkhan, Nadine
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Zitzler, Julia
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Böhm, Christoph
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Hamel, Peter
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Jost, Andreas
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Klein, Benjamin
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Mehrmann, Jürgen
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Mehrmann, Mirco
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Welker, Dieter
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bassotto, Mariella
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bassotto, Mariella
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bauer, Saskia
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bauer, Saskia
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Brandenburger, Jonas
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Brandenburger, Jonas
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Eckrich, Kerstin
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Eckrich, Kerstin
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Erwe, Christine
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Ohner, Selina
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Ohner, Selina
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Otto, Nadine
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Otto, Nadine
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Pittner, Ulrich
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Trost, Andrea
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Trost, Andrea
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Baucke, Merle
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Baucke, Merle
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Beul, Lena
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge , Luisa
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge , Luisa
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge, Michelle-Loreen
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge, Michelle-Loreen
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Gwiazdowski, Melina
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Hofmann, Lukas
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Lauer, Christian
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Lauer, Christian
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Lauer, Irina
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Meyer, Milena
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Meyer, Milena
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Michel, Jan Niklas
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Michel, Jan Niklas
Luftpistole Bezirk 21 SV Erdbach Michel, Leon Maurice
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Neumann, Peter
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Neumann, Peter
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Plaum, Fabienne
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Schneider, Alexander
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Cronau, Florian
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Dippel,Paulina
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Engel, Mika
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Engel, Paul
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Reder, Leonie
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Berger, Alexander
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Christ, Michael
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Hess, Erik
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Hunger, Chantal
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Kral, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Möller, Fabian
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Netusil, Daniel
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Risch, Peer
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Schoula, Ralf
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Walker, Lars
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Zill, Michelle
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Zill, Sarah
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Baum, Peter
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Block, Jens
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Bommersheim, Jörg
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Bommersheim, Jörg
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Breusers, Jan
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Buhre, Niklas
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Ceglowski, Eric
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Ceglowski, Eric
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Fuhrmeister, Dirk
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Fuhrmeister, Dirk
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Guckes, Hartmut
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Gugger, Hans-Peter
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Gugger, Hans-Peter
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Herrmann, Stephan
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Heyna, Jennifer
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Karaca, Halil
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Karaca, Halil
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Kausch, Meik
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Kausch, Meik
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Kohl, Ralf
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Lehnert, Andreas
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Lehnert, Andreas
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Litterscheid, Heiko
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Litterscheid, Heiko
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Metten, Christian
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Meuser, Ulrich
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Modrzejewski, Jakub
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Rink, Andreas
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schleer, Bruno
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schleer, Bruno
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schmidt, Erwin
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schmidt, Erwin
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schrimpf, Christian
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schrimpf, Christian
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schwender, Matthias
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schwender, Matthias
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Wicht, Sabine
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Würdinger, Hans-Michael
Sportpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Würdinger, Hans-Michael
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Balschbach, Karl
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Fink, Matthias
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Fink, Matthias
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Fink, Matthias
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Fix, Andreas
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Hammann, Rene
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Hofmann, Dominik
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Hofmann, Dominik
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Achim
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Achim
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Horst
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Horst
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Lippert, Richard
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Petry, Frank
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Richter, Kim
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Rodemich, Karl-Heinz
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Aaron
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Karl Jürgen
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Karl Jürgen
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Karl Jürgen
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Robin
Freie Pistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Robin
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Arnold, Thomas
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Brendel, Jannis
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Christ, Michael
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Eid, Matthias
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Hess, Erik
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Kral, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Krieger, Tobias
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Netusil, Daniel
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Schäfer, Falco
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Schäfer, Marlon
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Schuola, Ralf
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Zill, Sarah
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Benzing, Yannik
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Fleckenstein, Timo
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Hofmann, Heiko
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Röder, Jan
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Schwarz, Patrick
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Staab, Sarah
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Steinbauer, Erich
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Trageser, Mike
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Arends, Kai Michael
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Behn, Tobias
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Behn, Tobias
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Boll, Rainer
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Brehm, Gerhard
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Dziemba, Alexandra
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Gottwalz, Markus
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Hecktor, Ralph
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Kossek, Andreas
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Schmitz, Peter
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Schmitz, Peter
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Buths, Lena
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Eckel, Christoph
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Eckel, Holger
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Eckel, Korbinian Jüliander
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Gippert, Christine
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Kleem, Kerstin
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Koch-Kramer, Kevin
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Kraft, Markus
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Küchler, Sonja
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Lohof, Peter
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Pfefferle, Julia
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Pohlmann, Carolin
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Vollmann, Marcel
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Bommersheim, Jörg
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Dey, Erik
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Haage, Jürgen
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Jurenda, Rolf
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Kunz, Florian
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Lieberknecht, Jürgen
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Liedtke, Reiner
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Rothfuchs, Patrick
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Weigelt, Matthies
Sportpistole Bezirk 35 SV Glashütten Wittlich, Jörg
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Annette
Sportgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Annette
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Jochen
Sportpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Jochen
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Jochen
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Niklas
Sportpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Niklas
Sportgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Tom
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Becker, Hubertus-Matthias
Sportpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Becker, Hubertus-Matthias
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Bochon, Christa
Sportpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Bochon, Christa
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Fihlon, Jessica
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Greisler, Karola
Sportpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Greisler, Karola
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Grosche, Nicole
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Gumpricht, Lars
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Hegel, Frank
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Hegel, Malte
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Jordan, Jens
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Knipp, Reinhard
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Kräling, Michael
Sportgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Kräling, Michael
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Lauschke, Alina
Sportpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Lauschke, Alina
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Lauschke, Joshua
Sportgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Lauschke, Joshua
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Lippeke, Dirk
Sportpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Pirch, Wilfried
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Schmidt, Manuel
Sportgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Schmidt, Manuel
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Stracke, Thomas
Sportgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Stracke, Thomas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Allendorf, Thomas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Gromoll, Andreas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Herrmann, Meike
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Herrmann, Rolf
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Herrmann, Stefan
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Pfitzner, Patrick
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Schäfer, Christian
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Schäfer, Felix
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Theis, Christopher
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Theis, Markus
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Theis, Torsten
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Theis, Walter
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Weber, Jessica
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Buschbeck, Mathis
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Hüsers, Kevin
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Joswig, Yvo
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Krämer, Franziska
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Krämer, Robert
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Miho, Lysander
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Peichl, Lisa
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Schneider, Dieter
Sportgewehr Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Steinbrecher, Christian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Gröschell, Jaqueline
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Gröschell, Tobias
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Ide-Knorr, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Pilger, Nils
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Rüddenklau, Robin
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Schmidt, Bastian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Weber, Sabine
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Wienand, Benny
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Berner, Lev
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Buhre, Elmer
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Buhre, Elmer
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Buhre, Elmer
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Deichmann, Manfred
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Dr. Eller, Michael
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Eller, Michael
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Happe, Glenn
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Heyne, Edgar
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Heyne, Edgar
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Hollstein, Christian
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Koerner, Benjamin
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Krass, Sascha
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Krass, Sascha
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Krass, Sascha
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Müller, Madeline
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Opper, Rene
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Carola
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Carola
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Pilger, Nils
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Pilger, Nils
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Reichhold, Ralf
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Richter, Kim
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Rose, Kurt
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Schmidt, Bernd
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Schmidt, Bernd
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Schmidt,Bernd
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Vitt, Stefan
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Vitt, Stefan
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Wilhelm, Daniel
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Ziehn, Stefan
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Frank, Christoph
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Gemmer, Siegfried
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Gemmer, Torsten
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Hermann, Dietmar
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Hermann, Nils
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Klaper, Franz
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Kurz, Alena
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Lövenich, Silke
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Müller, Steffen
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Ahrens, Sophie
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Böttner, Jens
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Fey, Uwe
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Geissler, Frank
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Gundermann, Dennis
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Haustein, Jonas
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Illner, Lars
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Liebel, Joline
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Otyepka, Michelle
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Riepe, Josef
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Stecker, Damian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Taggeselle, Heiko
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Weber, Pia
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Hellebrandt, Ronja
Luftpistole Bezirk 17 SV Herbelhausen Neuhaus, Jens
Luftpistole Bezirk 17 SV Herbelhausen Pironet, Christian
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Rindte, Anna-Laura
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Schneider, Lukas
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Stuhlmann, Nadine
Luftpistole Bezirk 17 SV Herbelhausen Vöhl, Gerhard
Luftpistole Bezirk 17 SV Herbelhausen Wagner, Adolf
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Wagner, Adolf
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Weber, Ina
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Claas, Benjamin
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Eckhardt, Lothar
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Gerlach, Dennis
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Jost, Andreas
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Metz, Helmut
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Naumann, Steven
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Peter, Stefanie
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Steup, Mario
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Ulm, Kevin
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Gies, Florian
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Heuser, Marvin
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Klaas, Max
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Merz, Dominik
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Pöhlmann, Ernst
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Ruhl, Roland
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Schneider, Till
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Bauer, Stefan
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Essler, Andreas
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Grohmann, Stefan
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Heil, Ulrich
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Kirchner, Elmar
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Larbig, Ralf
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Carina
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Hermann
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Mirko
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Uwe
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Rulischek, Aline
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Rulischek, Kai
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Rulischek, Karl-Heinz
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Schaub, Michael
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Stumpf, Michael
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Trippel, Stephan
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Falk, Ernst-Dieter
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Hiestand, Marc
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Kautzmann, Franz
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Psotta, Torsten
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Schlosser, Stefan
Luftpistole Bezirk 27 SV Hofbieber Beck, Christian
Luftpistole Bezirk 27 SV Hofbieber Beck, Martin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Brehler, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Fell, Lea-Kristin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Grün, Stefan
Luftpistole Bezirk 27 SV Hofbieber Haas, Christian
Luftpistole Bezirk 27 SV Hofbieber Herr, Erich
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Herr, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Herrlich, Katharina
Luftpistole Bezirk 27 SV Hofbieber Hohmann, Christoph
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Kannler, Maximilian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Reinhard, Valentin
Luftpistole Bezirk 27 SV Hofbieber Stehling, Nele
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Trott, Vanessa
Luftpistole Bezirk 31 SV Hofheim Dudde, Carsten
Luftpistole Bezirk 31 SV Hofheim Feige, Ronald
Luftpistole Bezirk 31 SV Hofheim Hoffmann, Tobias
Luftpistole Bezirk 31 SV Hofheim Kühnel, Thorsten
Luftpistole Bezirk 31 SV Hofheim Toepsch, Holger
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Bassermann, Alina
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Bauer, Stefan
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Dietz, Gerd
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Freckmann, Christian
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Kreß, Volker
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Ruth, Roland
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Ruth, Roland
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Salagan, Tudor
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Schäfer, Paul
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Trippel, Stephan
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Vennekamp, Doreen
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Wagner, Dirk
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Wagner, Dirk
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Zaade, Hans-Jürgen
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Zaade, Hans-Jürgen
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Niederrodenbach Berlinger, Dennis
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Niederrodenbach Bernhardt, Daniel
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Niederrodenbach Davoodi, Amir Reza
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Niederrodenbach Dülger, Necati
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Niederrodenbach Freter, Helmut
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Niederrodenbach Kiwus, Marcus
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Niederrodenbach Zuth, Siegfried
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Ohly, Sascha
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Rauer, Timm
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Rinn, Alexander
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Schmidt, Björn
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Schmidt, Rolf
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Strickmann, Dieter
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Weiss, Christian
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Arend, Lars
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Krug, Sebastian
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Lensing, Sebastian
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Liebehenz, Kai-Uwe
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Marasus, Klaus
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Steppeler, Ernst
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Arends, Kai Michael
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Burbach, Christoph
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Dörr, Danny
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Dörr, Heiko
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Dörr, Johanna
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Gloser, Andreas
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Heinrich, Sascha
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Heß, Andreas
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim März, Timo
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Milzetti, Alexandra
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Peter, Christoph
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Peter, Maximilian
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Pletsch, Michael
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Rußig, Tom
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Schottenhammer, Angelika
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Viebrock, Thomas
Sportgewehr Bezirk 31 SV Kriftel Hess, Alexander
Sportgewehr Bezirk 31 SV Kriftel Klauer, Torsten
Sportgewehr Bezirk 31 SV Kriftel Münch, Thoralt
Sportgewehr Bezirk 31 SV Kriftel Schleifenbaum, Gerd
Luftgewehr Bezirk 38 SV Lampertheim Heinze, Franziska
Luftgewehr Bezirk 38 SV Lampertheim Klos, Alexander
Luftgewehr Bezirk 38 SV Lampertheim Kühlberg, Joshua
Luftgewehr Bezirk 38 SV Lampertheim Schmenger, Tabea
Luftgewehr Bezirk 38 SV Lampertheim Spannagel, Ursula
Luftgewehr Bezirk 38 SV Lampertheim Strubel, Frank
Luftgewehr Bezirk 38 SV Lampertheim Wegener, Irene
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Bönsel, Ralf
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Eifert, Sophia
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Geist, Sonja
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Herzog, Matthias
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Herzog, Matthias
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Jöckel, Linda
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Karney, Oliver
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Karney, Sven
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kimpel, Hartmut
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kimpel, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kimpel, Leonie
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Koch, Monika
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Koch, Richard
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kratz, Manuel
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Lein, Conner
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Leinberger, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Möller, Sarah
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Müller, Tim
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Östreich, Daniel
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Ruppel, Lea
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Ruppel, Maja
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Stier, Timo
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Stock, Björn
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Thaler, Markus
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain v. Schönfels, Hans-Laurin
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Waurig, Eva-Marie
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Waurig, Michael
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Wolf, Lisa-Marie
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Wolf, Natascha
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Ziegenhain, Henrik
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Ziegler, Antonia Sofie
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Bischof, Jens
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Gombert, Elke
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Griesel, Christian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Höfer, Julia
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Wiegand, Adrian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Zintl, Florian
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Fritsch, Fabian
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Fritsch, Jasmin
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Krebs, Uwe
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Lehr, Felix
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Schäfer, Ina
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Theiß, Jean-Marc
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Vonderheid-Wunderlich, Katrin
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Henz, Jan Hendrik
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Henz, Jane
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Hilbig-Bencze, Denis
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Koch, Frank
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Kutzer, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Schön, Kai
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Wiegand, Martin
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Arnold, Dominik
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Arnold, Jan
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Arnold, Jan
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Böhle, Ingolf
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Degenhardt, Matthias
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Guth, Christian
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Franz
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Konrad
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Martin
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Philipp
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Philipp
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Herbold, Maik
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Kimmel, Christel
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Klawe, Annika
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Möller, Stefan
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Schwabeland, Thomas
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Wagner, Lars
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Wickert, Dirk
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Gollbach, Dirk
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Liu, Mingang
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Ludwig, Peter
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Tischler, Moritz
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Bönisch, Franz
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Maczo, Miklos
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Richter, Maik
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Walther, Stefan
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Wengenroth-Herrmann, Nadine
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Benner, Stuart
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Dr. Nickel, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Jakob, Gunter
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Klemm, Rene
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Nitsch, Günter
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Wagner, Alex
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Zörb, Martin
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Bausch, Holger
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Bernhardt, Andreas
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Frank, Markus
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Lüdtke, Stephan
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Plass, Norbert
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Poth, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Apel, Laura
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Anne
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Pascal
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Curth, Helmut
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Heyer, Ehrenfried
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Nees, Sina
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Ronkowski, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Ronkowski, Klaus
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Ruch, Andrea
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Ruch, Samantha
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Ruch, Uwe
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Schade, Karin
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Wetzel, Christian
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Dotzauer, Fabian
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Frimmersdorf, Anja
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Lotter, Edwin
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Lotter, Fabian
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Müller, Nicolas
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Schönhals, Yvonne
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Staufenberg, Markus
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Abel, Tobias
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Eckart, Thomas
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Hauke, Florian
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Hauke, Simon
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Kalb, Martin
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Möller, Thorsten
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Völker, Thomas
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Weber, Michael
Luftpistole Bezirk 27 SV Motten Hach, Berthold
Luftpistole Bezirk 27 SV Motten Hartmann, Mario
Luftpistole Bezirk 27 SV Motten Leibold, Sascha
Luftpistole Bezirk 27 SV Motten Schleicher, Josef
Luftpistole Bezirk 27 SV Motten Schleicher, Norbert
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Baumgarten, Oliver
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Baumgarten, Oliver
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Brill, Lothar
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Brill, Lothar
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Eiche, Marco
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Eiche, Marco
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Heimeroth, Johannes
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Heyer, Philipp
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Jäger, Frank
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Jäger, Helmut
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Jäger, Helmut
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Küchenmeister, Carina
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Milbrandt, Jörg
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Piper, Jens
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Piper, Lars
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Reinmüller, Jana
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Ringler, Anja
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Ringler, Dirk
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Schneider, Eva
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Sippel, Katja
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Sippel, Marco
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Strack, Bastian
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Strack, Bastian
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Suck, Beatrix
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Suck, Beatrix
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Weitz, Lars
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Wittich, Daniel
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Wolf, Udo
Sportpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Bock, Björn
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Gessner, Knut
Sportpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Grenzhäuser, Thomas
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Grenzhäuser, Thomas
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Holm, Christian
Sportpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Müller, Monika
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Schoeffner, Juergen
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Schröder, Dieter
Sportpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Sekels, Dietrich
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Sekels, Dietrich
Sportpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Sembdner, Dirk
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Sembdner, Dirk
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Bayer, Ingo
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Brückmann, Hugo
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Cappelli, Rocco
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Cappelli, Rocco
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Cappelli, Rocco
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Fischer, Oliver
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Frank, Leon
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Frank, Leon
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Görtler, Norman
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Güntner, Patrick
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Güntner, Wolfgang
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Hartweg, Judith
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Hartweg, Judith
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Jessica
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Jessica
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Klaus
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Klaus
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Nina Kristin
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Nina Kristin
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Lappessen, Leo
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Lerch, Marcus
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Lexa, Martin
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Lexa, Martin
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Mayer-Ray, Sebastian
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Odermatt, Klaus
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Otto, Jörg
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Otto, Jörg
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Otto, Jörg
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Schmitz, Peter
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Sonsalla, Maximilian
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Sonsalla, Maximilian
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Sonsalla, Siegfried
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Torau, Lothar
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Wehrmann, Kai Oliver
Sportpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Wehrmann, Kai Oliver
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Weirich, Nico
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Booch, Andreas
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Booch, Julian
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Ganss, Christoph
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Harth, Doreen
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Kaufmann, Manuel
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Naumann, Benjamin
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Naumann, Marco
Luftgewehr Bezirk 29 SV Nieder-Mockstadt Rösch, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Becker, Steffen
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Greif, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Hohenberg, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Jüngst, Josef
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Lauer, Christean
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Nau, Gernold
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Wiegand, Hans-Eckhard
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach D´Avanzo, Pina Sophie
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Decker, Marie Helene
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Erbes, Emely
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Kober, Jana
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Lubrich, Fatima
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Messner, Kristin
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Wehr, Bastian
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Welker, Alicia
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Gutter, Janine
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Klauer, Torsten
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Rech, Christoph
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Schnauberti, Ann-Katrin
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Seliger, Malte
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Steinhof, Michael
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Baumann, Matleena
Luftpistole Bezirk 27 SV Petersberg Busch, Thomas
Luftpistole Bezirk 27 SV Petersberg Dehler, Markus
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Döllinger, Michael
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Frischkorn, Theresa
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Heck, Anja
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Müller, Thomas
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Peters, Annika
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Rieckhoff, Kirsti
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Stupp, Robin
Luftpistole Bezirk 27 SV Petersberg Vonderau, Benno
Luftpistole Bezirk 27 SV Petersberg Wang, Yongtai
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Weber, Benedikt
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Wessinghage, Felix
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Wluka, Manuel
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Buberl, Klaus
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Festner, Björn
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Festner, Marko
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Sandner, Markus
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Theil, Thomas
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Winter, Christian
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 37 SV Reinheim Abt, Günther
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 37 SV Reinheim Amann, Mathias
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 37 SV Reinheim Giebels, Jan Henrik
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 37 SV Reinheim Griebel, Torben
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 37 SV Reinheim Klock, Jörg
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 37 SV Reinheim Oehlke, Winfried
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 37 SV Reinheim Schenkewitz, Wieland
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Baier, Heiko
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Guenther, Gerhard
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Guenther, Gerhard
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Gutermuth, Jens
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Gutermuth, Julia
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Helfrich, Helmut
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Helfrich, Wolfgang
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Menz, Carina
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Menz, Nico
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Niebling, Lina
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Richter, Peter
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Schönfeld, Martin
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Schönfeld, Peter
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Stumpf, Bernhard
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Stumpf, Patrick
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Breuning, Ingo
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Danz, Peter
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Dreyer, Klaus
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Gogol, Sascha
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Gröning, Lothar
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Peukert, Hans-Jörg
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Steinhauer, Kathrin
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Stöhr, Michael
Luftpistole Bezirk 28 SV Rockenberg Zeichner, Peter
Sportgewehr Bezirk 26 SV Rödgen Arnold, Ralf
Sportgewehr Bezirk 26 SV Rödgen Becker, Jannina
Sportgewehr Bezirk 26 SV Rödgen Kraft, Michael
Sportgewehr Bezirk 26 SV Rödgen Lehr, Mario
Sportgewehr Bezirk 26 SV Rödgen Loth, Tobias
Sportgewehr Bezirk 26 SV Rödgen Schöfend, Felix
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Adam, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Eberhardt, Katharina
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Faust, Julian
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Hempler, Andre
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Hessler, Markus
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Meyer, Stefanie
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Schneider, Felix
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Schneider, Milena
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Seitz, Melanie
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Weber, Marie
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Weber, Mario
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schmidt, Reiner
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schneider, Friedel
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schwiderksi, Lasse
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schwiderksi, Uwe
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Spandau, Claus
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Hormes, Ralf
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Hormes, Ralf
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Kahl, Patrick
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Minkus, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Minkus, Melanie
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Mössinger, Bernd
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Pauly, Joachim
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Rath, Olaf
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Schoninger, Uwe
Luftgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Hinterlang, Christof
Sportgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Hinterlang, Christof
Luftgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Müller, Ulrich
Sportgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Müller, Ulrich
Luftgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Niepel, Anke
Sportgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Niepel, Anke
Luftgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Niepel, Dennis
Sportgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Niepel, Dennis
Luftgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Weber, Jens
Sportgewehr Bezirk 21 SV Schlierbach Weber, Jens
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Becker, Jaqueline
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Becker, Jaqueline
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Becker, Tim
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Becker, Tim
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Bindel, Pamela
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Braun, Markus
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Cvetkovic, Milena
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Heiko
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Heiko
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Leah
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Leah
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Melanie
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Melanie
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Grobek, Louis
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Hößl, Sabrina
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Meeßen, Daniel
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Meeßen, Daniel
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Schröder, Frederick
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Sippel, Mark-Andree
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Sippel, Oliver
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Sippel, Oliver
Sportgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Weber, Marcel
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Fischer, Lukas
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Herget, Anna
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Knoth, Daniel
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Most, Marlene
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Neidhart, Svenja
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Röller, Alexander
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Schneider, Marina
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Blumenhagen, Lutz
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Fritz, Fabian
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Fritz, Hans-Jürgen
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Haas, Philipp
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Holetzeck, Conrad
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Lehmann, Pascal
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Lojak, Fabrice
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Lyga, Kevin
Luftpistole Bezirk 26 SV Steinbach-Garbenteich Yilmazer, Atilla
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Gatz, Nicolas
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Grabowski, Katrin
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Grabowski, Tobias
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Gwiazdowski, Melina
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Hiltrop, Natascha
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Homriqhausen, Benjamin
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Kromm, Dietmar
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Sprehn, Sarah Marie
Sportgewehr Bezirk 21 SV Steindorf Tillner, Jens
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Falk, Rainer
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Gerhardt, Simon
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Grundmann-Roos, Jason
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Henning, Selina
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Hutter, Michael
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Lane, Mark William
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Langer, Wilfried
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Maurer, Karl
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Nägele, Clara
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Nicklas, Erik
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Riedel, Günter
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Riedel, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Rößner, Jens
Luftgewehr Bezirk 22 SV Steinfischbach Zehl, Klaus-Peter
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Barth, Alexander
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Barth, Andreas
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Becker, Walter
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Dymianiw, Lothar
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Fritz, Thomas
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Georg, Timo
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Hess, Paul
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Lenz, Michael
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Pliska, Ingo
Luftpistole Bezirk 25 SV Storndorf Wenzl, Thomas
Luftgewehr Bezirk 15 SV Sudeck Fernandes Mourao, Markus
Luftgewehr Bezirk 15 SV Sudeck Gode Pascal
Luftgewehr Bezirk 15 SV Sudeck Korbmacher, Annabell Corinna
Luftgewehr Bezirk 15 SV Sudeck Korbmacher, Michel
Luftgewehr Bezirk 15 SV Sudeck Korbmacher, Pascal
Luftgewehr Bezirk 15 SV Sudeck Stoewe, René
Luftgewehr Bezirk 15 SV Sudeck Stoewe, Sarah
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Dindorf, Andreas
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Herchenröder, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Lache, Thomas
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Massing, Walter
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Mildeberger, Annalena
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Passet, Christian
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Rizzo, Alissa
Luftgewehr Bezirk 36 SV Tell Haßloch Stach, Lilly
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SV Tell Mörfelden Behrend, Lothar
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SV Tell Mörfelden Donnig, Werner
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SV Tell Mörfelden Jungblut, Jörg
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SV Tell Mörfelden Röhr, Knut P.
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SV Tell Mörfelden Schönhaber, Evelyn
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 36 SV Tell Mörfelden Schönhaber, Jürgen
Luftpistole Bezirk 30 SV Tell Rückingen Harbach, Thomas
Luftpistole Bezirk 30 SV Tell Rückingen Horst, Rainer
Luftpistole Bezirk 30 SV Tell Rückingen Joswig, Yvo
Luftpistole Bezirk 30 SV Tell Rückingen Krug, Reinhard
Luftpistole Bezirk 30 SV Tell Rückingen Schaaf, Wilhelm
Luftpistole Bezirk 30 SV Tell Rückingen Sczeburek, Frank
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Ader, Carolin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Ader, Heidrun
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Bachmann, Judith
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Fischer, Stephanie
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Gerstung, Karin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Gerstung, Stefan
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Kalb, Christoph
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Kessler, Lorena
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Kessler, Nicolai
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Kölsch, Sabina
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Limpert, Dirk
Luftgewehr Bezirk 27 SV Theobaldshof Zentgraf, Sophia
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Füssl, Aileen
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Gehring, Michael
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Graulich, Nadia
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Graulich, Nadia
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Günther, Annette
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Günther, Annette
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Günther, Annette
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Günther, Luisa
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Janzen, Alexander
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Janzen, Alexander
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Karney, Ina
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Karney, Ina
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Klüh, Michael
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Kolbe, Susanne
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Kolbe, Susanne
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Kram, Alexander
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Kram, Alexander
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Kram, Lorena
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Kram, Lorena
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Kram, Lorena
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Kreutzer, Loris
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Leitsch, David
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Leitsch, David
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Leitschuh, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Leitschuh, Wolfgang
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Leitschuh, Wolfgang
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Merz, Martin
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Merz, Martin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Merz, Martin
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Schmidt, Mona
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Schreiner, Kilian
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Schreiner, Niklas
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Sippel, Pascal
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Sippel, Pascal
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Sippel, Pascal
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Wald, Maleen
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Wald, Maleen
Sportgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Werner, Christian
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Werner, Christian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Werner, Christian
Luftpistole Bezirk 27 SV Traisbach Wingenfeld, Manuela
Luftgewehr Bezirk 27 SV Traisbach Wingenfeld, Manuela
Luftgewehr Bezirk 29 SV Ulfa Dietz, Jan
Luftgewehr Bezirk 29 SV Ulfa Groth, Melanie
Luftgewehr Bezirk 29 SV Ulfa Link, Timo
Luftgewehr Bezirk 29 SV Ulfa Moufang, Leonard
Luftgewehr Bezirk 29 SV Ulfa Moufang, Markus
Luftpistole Bezirk 35 SV Usingen Bahrmann, Ann-Kathrin
Luftpistole Bezirk 35 SV Usingen Bahrmann, Tobias
Luftpistole Bezirk 35 SV Usingen Berlich, Achim-Marc
Sportpistole Bezirk 35 SV Usingen Bill, Markus
Sportpistole Bezirk 35 SV Usingen Brozio, Klaus-Dieter
Sportpistole Bezirk 35 SV Usingen Brzezinski, Peter
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Usingen Fischer, Klaus
Luftpistole Bezirk 35 SV Usingen Fiur, Jennifer
Sportpistole Bezirk 35 SV Usingen Fiur, Jennifer
Luftpistole Bezirk 35 SV Usingen Kandler, Lea
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Usingen Schulz, Bruno
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Usingen Schulz, Wiebke
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Usingen Schwientek, Olaf
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Usingen Seyl, Burga
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Usingen Seyl, Peter
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Usingen Sorg, Oliver